Электромагнитные поля энергоцентров человека

Продолжим тему «электропроводки» человека. Многие слышали про энергоцентры, чакры человека. Интернет и эзотерическая литература завалена информацией об этом. Рисуют всякие лепестки, разрисовывают их различные цвета и т.д. Вот, например:

Возможно, они имеют какие-то цвета и может быть какие-то продвинутые медитаторы их даже видят. Спорить не буду, потому как меня это не особо интересует для практических целей.

Гораздо интереснее следующее – энергоцентры это, по сути, скопления нервных окончании. Основные находятся вдоль позвоночного столба. Их, как видите на картинке выше, семь.

Вообще, их намного больше, особенно у людей белой расы. Минимум 27. Но это уже другая тема. Нас сейчас интересуют вот эти семь.

Между прочим, с точки зрения боевых искусств, удары в область вышенарисованных «чакр» приводят к окончанию боя почти сразу. Иногда с летальным исходом. Это попутный дополнительный факт того, что в данных областях находятся скопления нервных окончании. Но рассмотрим работу нервной системы немного с другой точки зрения. С точки зрения физики.

Когда через мембрану нервной клетки происходит обмен натрия и калия (1 часть натрия/ 5 частей калия), на синапсе нервной клетки образуется напряжение от 30 до 50мВ (миллиВольт). Вслед за электромагнитным сигналом от мозга по меридианной системе человека, к органам и мышцам идет электрический сигнал, соединяя синапсы нервных клеток и поступающий на волокна мышц, сокращая их. Именно поэтому, когда производят реанимационные действия по запуску сердца, на него подают электрический ток. Скорость прохождения электрического сигнала намного меньше скорости электромагнитного сигнала – примерно 120м/с против 300 тыс км/сек.

Электрический ток вызывает сокращения мышц и происходит движение.

Помните, раньше говорили: «не нервничайте – нервные клетки не восстанавливаются»? Это утверждение слегка устарело. Восстанавливаются. С помощью электропунктуры. Но сегодня эта процедура не массовая, потому как спецов не так много, как должно быть. В мединститутах физика как предмет все еще даже не на 10м месте, а гораздо дальше.

Как происходит нарушение работы нервной клетки? Это может быть нарушение баланса микроэлементов в организме, того же калия с натрием. Это обрыв синаптической связи между нейронами, и это уже автоматически тащит за собой проблемы с двигательной способностью человека.

Но первоначально перед всеми этими процессами идет нарушение электромагнитного поля человека. Этот вопрос рассмотрим сейчас более подробно.

Вокруг нервного узла (чакры, энергоцентра – кому как больше нравится), присутствует электромагнитное поле, через которое мозг человека считывает информацию с окружающего пространства. Информации для считывания очень много, причем много такого, о чем мы на современном уровне развития даже и не догадываемся. Это не просто температура, давление и влажность, там НАМНОГО больше параметров.

Это электромагнитное поле должно быть очень четко сформировано, ориентировано. Как компас, показывать четко север, юг, запад и восток.

Если электромагнитное поле в порядке, мозг считывает информацию с пространства вокруг человека правильно, далее мозг создает правильный гормональный фон и процессы жизнедеятельности организма не испытывают почти никаких проблем.

Если же электромагнитное поле «сбито», то мозг получает неверную информацию о пространстве, создает неправильный гормональный фон и, как следствие, происходит физиологическое нарушение работы организма.

Условно процесс происходит примерно так: запрос мозга от электромагнитного поля: «какая температура сейчас на улице?». Если поле «сбито», то оно отвечает совершенно неверно, например, +32 градуса. Вы выходите на улицу, а там – минус 5! Клетки организма испытывают стресс. И если это происходит сутки, неделю, месяц… то начинаются физиологические проблемы на уровне органов.

Я привел весьма условный процесс с температурой, просто для примера, чтобы было понятно.

Если неверную информацию мозгу выдает только некоторые из семи основных энергоцентров, то это еще не так опасно для организма. Просто будут проблемы в той или иной части огранизма, которые будут возникать регулярно и по непонятным причинам.

Но если окажутся «сбиты» все семь электромагнитных полей энергоцентров, то это онкология. Либо уже есть, либо будет, вопрос времени.

Из практики могу сказать, что онкологическая опухоль возникает в промежутке 3-5 лет от момента «сбоя». Время зависит от запаса энергетики, доставшейся человеку от родителей.

Если у человека вовремя выявить эту проблему, то онкологии можно (и нужно!) избежать. Причины «сбоя» работы электромагнитных полей могут быть различные, но чаще всего, и это официальные сведения немецких медиков, это сильный психосоматический стресс. Они даже аббревиатуру ввели медицинскую по этим стрессам. Любой поиск в интернете выдает эту информацию вплоть до конкретных стрессовых ситуации, например: (с первого же попавшегося сайта — https://oncoved.ru/common/psihosomatika-raka-vse-zavisit-tolko-ot-vashej-golovy)

  1. Психосоматика рака груди утверждает, что патология возникает из-за проблем в сексуальной сфере, скрываемых эмоциях, зависимости от людей, отчаянии. В детстве пациентки чувствовали себя одинокими и покинутыми, а во взрослой жизни приобрели человека, который стал для них смыслом существования. Если же они теряют и его, то в скорости становятся пациентками онкодиспансера. Другой жертвой может стать женщина, взявшая на себя сразу все роли семейной жизни: и жен, и матери, и добытчицы. Отношения с мужем не клеятся. Постоянное «я должна» может привести в будущем к обиде на близких из-за их неблагодарности. Ставить себя на последнее место нельзя.
  2. Психосоматика рака желудка, как и кишечника, называет причиной заболевания невозможность «переварить» какую-либо ситуацию. Человек отвергает помощь родных и близких. При кровотечениях онкология бывает уже бессильна.
  3. Психосоматика рака мозга диагностирует у пациентов косность, упрямство, приверженность старым моделям поведения. Опухоль головного мозга иногда вызывается эгоизмом и сосредоточенностью на себе.
  4. Опухоли печени способствует нехватка чего-либо: денег, любви, заботы. Печень постепенно накапливает эти эмоции и формирует опухоль.
  5. Патология легких развивается у людей, которые сталкиваются с душевной черствостью родных и близких людей. Человек разочарован, лишен свободы для своих действий.
  6. Рак кожи появляется из-за детских обид, беззащитности и невозможности высказать свой гнев.
  7. Рак крови вызывают злость и гнев на близких.
  8. Изменение щитовидной железы возникает у добрых, но ранимых людей, которые боятся чужого осуждения.
  9. Поджелудочной железы — из-за конфликта с ближайшими родственниками.
  10. Рак женских половых органов связывают с неприятием своей женственности, непрощенной обидой на партнеров. Опухоли маточные, шейки матки возникают также от сексуальной неудовлетворенности.
  11. Рак простаты. Пациента тяготят несостоявшиеся отношения с женщиной. Его мужественность могла быть серьезно ранена изменой супруги.

Все, казалось бы, верно. Да, причина онкологии чаще всего психосоматический стресс. Но это не все. Сам по себе этот стресс только спусковой крючок. В реальности он тащит за собой сбой работы ВСЕХ основных энергоцентров человека. Т.е. все семь центров выдают мозгу неверную информацию. Соответственно, мозг создает неверную среду для работы всех органов. И если это происходит продолжительное время, часть клеток вынуждена «спасаться» своими силами. Т.е. они выходят из-под контроля мозга.

Т.е. образно они как бы говорят мозгу: «пошел ты…. Мы уж как нибудь без тебя обойдемся, все равно от тебя толку никакого – гормоны неверные и т.д.»

Наука верно говорит, что онкологическая опухоль – это клетки, вышедшие из-под контроля мозга и живущие «своей» жизнью. Все правильно. Только ПОЧЕМУ они вышли из-под контроля? – потому что мозг получает неверную информацию от электромагнитных полей нервных центров. Те, в свою очередь, сбиваются из-за психосоматических стрессов и еще по некоторым причинам, типа воздействия на них других электромагнитных полей. Это отдельная тема.

Как определить, правильно работает энергоцентр или нет? – кинезиологическим тестом. Внесение руки в область энергоцентра, не касаясь тела и проведение мануального мышечного теста покажет результат – если центр в норме, будет мышечная сила. Если «сбит», то будет слабость.

А вот как выяснить причины сбоя и провести реабилитацию, этого я написать не могу. И не по причине какой-то тайны, а потому что «править» это дело можно далеко не всем, и здесь нужны другие знания об устройстве работы нервной системы человека. Потому что по незнанию человек, пытающийся «исцелить» другого, может нанести вред самому себе. И иногда достаточно жестко. Многие знают примеры, когда отличный врач уходил из жизни резко и быстро, на фоне, казалось бы, полного здоровья. Иногда есть вещи, в которые влезать нельзя никому. Даже самому продвинутому целителю.

Онкология останавливается и предотвращается. И не химией и препаратами – те, кто вдумчиво прочитает этот текст, поймут в чем первопричина проблем. И она не имеет совершенно никакого отношения к химическим процессам в организме. Потому как первопричина лежит в другой области, больше к физике, чем химии. Поэтому все чудо-препараты от разных сетевых компании, которые якобы прекратили онкологию… я лично отношусь к этому со скепсисом. Единственное из препаратов, что может быть, может помочь, это некие травки. Которые могут изменить электромагнитное поле человека, но это надо быть реально опытным травником, а таких сейчас единицы. По поводу последнего, это мое личное мнение, поэтому я не хочу спорить с адептами-сетевиками по поводу их уникальных товаров.

И еще. Если в организме правильно работает хотя бы один центр из всех семи, то это, как правило, все, что угодно, но не онкология. Можете проверяться в разных центрах, и, если врачи отнесутся ответственно к своей работе, вы получите этому подтверждение. Доказано личной практикой.

Поделиться ссылкой:

Related posts

Leave a Comment