Эпштейна-Барр. Продолжение

Предложен еще один способ излечения от вируса ВЭБ. Давайте его рассмотрим.

Информация от одного из дилеров компании сетевого маркетинга «Тенториум». Я не являюсь сторонником какого-либо сетевого бизнеса, но у них иногда бывают очень даже рабочие вещи, которые дают положительный результат. Итак, рассмотрим. Сначала приведу весь текст в оригинале, как был написан как я понял, на одном из форумов внутри компании.

«Эпштейн бара

Добрый вечер. У ребенка год и 6 месяцев мышечная дистония, эпштейн барр вирус и цитомегаловирус. Я такие слова-то только сегодня услышала… Не подскажете, что из продуктов посоветовать? Симптомы заглушаются после лечения, но потом снова проявляются, говорит мама»

Ответ:

«У меня это было. И мне сказали, что это неизлечимо. Через 1 год проба Эпштейн бара была уже отрицательная. Вот что я делал. Сел на суровую диету – стол №7 (В России это так называлось), убрал все напитки кроме воды, ее пил по 3л в день (вес тогда был 100кг). И стал ощелачивать организм, как только мог. Поэтому я рекомендую – диета+чистая вода+медовая вода + продукт3 + Апихит + экстра лор + апибальзам + гепатолинум + крем.

Дозировки продуктов согласно возрасту ребенка. Здоровья!»

Предлагаю рассмотреть внимательнее это предложение. Конечно, это альтернатива сельдерею) который очень многие не любят из-за специфического вкуса. Все остальные продукты вроде более-менее принимаются норм. Человек предлагает жесткую диету. Конечно, когда уже проблемы с организмом серьезные, тем более при весе 100кг, то диета однозначно вещь классная. Практически очень немногие сегодня готовы соблюдать ее беспрекословно, особенно когда дело касается любимого ребенка. «А вдруг он курицу попросит, что я буду делать?» — говорит мама…

А если, например, подросток весит 48кг? Дистрофик. Какая ему диета? Надо подумать.

Ощелачивание организма. Это если есть закисление. Это уже более глубокая тема, хотя информации об этом предостаточно в интернете, но по факту купить тест-полоски для определения РН организма не так просто, надо их еще поискать. Хотя, конечно же, в силу нашего российского образа питания, чаще всего организм имеет пониженный уровень РН.

Насчет всех остальных названий, которые приведены выше, это продукция компании Тенториум.

Дилеров вы можете найти много через интернет. Не являюсь ее фанатом, но надо признать, что продукция имеет хорошие результаты в лечении многих болячек, только применять ее надо достаточно стабильно. Во всяком случае, есть определенная гарантия, что то, что в этих пищевых добавках применяется, натурального происхождения.

Давайте будем пробовать и этот метод тоже, может быть он будет более скоростным в излечении ВЭБ. Для детей это точно будет более приятным в применении, чем сельдерей)))

Поделиться ссылкой:

Related posts

Leave a Comment