Конфликты с коллегами по работе

На приеме женщина. Со здоровьем почти все в порядке, но ее на протяжении длительного времени беспокоят отношения с сотрудниками на рабочем месте. Она работает технологом и ей самой очень нравится, когда все разложено по полочкам, строго соблюдаются все инструкции и люди выполняют все четко и «красиво».

По факту это все не так и поэтому возникает раздражительность, перерастающая в конфликты с персоналом.

Судя по всему, руководство ее ценит. Потому что услышал фразу от нее, что начальство вызывало и говорило, что «то, что происходит в виде конфликтов – это отражение ее внутреннего состояния».

Очень хитрая фраза – «все, что вокруг тебя – это отражение тебя самого».ала

Сам не мог понять некоторое время этой теории, но потом понял. А то, что опишу чуть ниже, возможно позволит понять некоторым всю суть данного утверждения.

Итак… Создаем индукцию и вводим женщину в состояние расширенного сознания. Основная идея такая – возможно, в бессознательной части мозга находятся «подпрограммы, блокировки, которые влияют на отношения с другими людьми.

Когда состояние объединения сознательной и бессознательной части достигнуто, задаем вопрос; «что является причиной раздражения при взаимодействии с другими людьми?». Далее я этот вопрос буду просто обозначать как ВОПРОС, чтобы не переписывать фразу снова.

Сначала возникает образ каких-то шариков разноцветных. Никакого негатива они не несут и на вопрос: «это оставить или убрать?», женщина сама решает их оставить.

Ок. идем дальше. Задаем ВОПРОС.

На этот раз становится тяжело дышать, и в районе грудное клетки видится какое-то чудище непонятное… Вцепилось в позвоночник… Судя по мимике лица, весьма неприятная тварь. Она решает ее вырвать и выкинуть. Руками берет.. Отцепляет некоторое время от себя специфическими движениями и откидывает в сторону.

Интересный момент – в то время, когда отбрасывала это от себя, на руках с внешних сторон возникли ожоги от прикосновения с тварью. Потом эти ожоги прошли понемногу.

Заполняем все освободившееся пространство живым и светлым… Опять задаем ВОПРОС.

Сейчас возникает что-то, что вцепилось крючками в шею с задней стороны. Отцепляется тяжеловато, но упорными усилиями все-таки отцепляет это от себя и тоже выкидывает назад.

Заполняем все пространство чистой белой субстанцией. Отмечает, что дышать стало гораздо легче.

ВОПРОС.

Вокруг тела на уровне груди возникает серая дымка, которая достаточно легко разгоняется руками, и после повторного контроля, все чисто.

Завершаем сеанс. Открывает глаза..

Даю расшифровку, поскольку человек находился в полном сознании и прекрасно помнит, что происходило. Образ в теле – это проблема на уровне физиологии, которая не выяснена или не устранена полностью, например, боль в районе грудного отдела позвоночника. Тварь с крючками в шее с задней стороны – Проблема с физиологией в районе шеи, но как результат прошлых событии – там, в прошлом, было ему оставить след подобного рода.

Ну и напоследок — дымка, это психосматика. Обиды, гнев, испуг и все такое прочее.

Результат будем отслеживать позже, но когда встала со стола, отметила сразу, что дышать стало намного легче и свободнее.

Получается, что у многих из нас, при общении с другими людьми, возникает некая призма из собственных подсознательных образов и программ, которые делают «наложение» на все взаимоотношения с окружающими. Вот и получается: «ЧТО ВНУТРИ – ТО И СНАРУЖИ».

Только вот проблема это все выковырять. Потому как из-за разрыва между сознанием и бессознательным в обычном состоянии, человек это отследить не может. Даже понимая весь механизм, «перепрограммировать» реакции бессознательного можно, только войдя в состояние расширенного сознания. Иначе все бесполезно.

Поделиться ссылкой:

Related posts

Leave a Comment