Отсутствие отношении с противоположным полом

На приеме девушка 25 лет. Основная проблема, обозначенная ею – отсутствие серъезных отношении с противоположным полом. У всех подружек уже давно все хорошо, а у нее все никак.

Вроде и молодые люди рядом крутятся, но все не те и никак не соответствуют ее запросам. То двух слов связать не могут, то с родителями живут и сами себя обеспечить не могут и т.д.

— Что же ты хочешь? Что за молодой человек должен соответствовать твоим критериям?

— Возраст до 35 лет. Внешне симпатичный, обеспеченный. Во всяком случае чтобы обеспечивал сам себя… ну и меня тоже)))..

М-да. Современный стандартный запрос. На вид девушка вполне симпатичная, непонятно, почему же у нее ничего не срастается. Как предполагает она сама, возможно дело во внешнем виде – выглядит она на самом деле моложе своего возраста намного. Лет так на 15-16 примерно.

Решаем провести сеанс гуманистического гипноза. Возможно, он выявит скрытые причины проблем во взаимоотношениях.

После проведения расширения и индукции обозначаем главную проблему: «Что мешает отношениям с молодыми людьми противоположного пола?»

Из подсознания возникает образ серого неба. Это уже что-то…

Вокруг нее поле с жухлой травой. Все какое-то нерадостное.

Решаем это все убрать и сделать небо синим, траву свежей. Вызываем много самолетов, они разгоняют облака, поливаем травку, она становится зеленой, на газоне вырастаю рододендроны, вырастают яблони…

Повторяем запрос; «Что мешает отношениям…?»

Опять появляется серое небо. Одни надвигаются слева, другие справа. Странно. Надо выяснить, откуда они берутся. Перемещаемся влево, к источнику этих облаков.

Через несколько секунд выясняется, что облака идут из горы. (Отлично – все, что слева – это «женская» сторона. Поэтому и прозвучало не «вулкан», а гора.)

Самостоятельно решает убрать эту гору взрывом со всех сторон. Закладывает динамит. На это уходит некоторое время. «Бах!!!». Горы нет. Вместе с ней исчезает и источник возникновения серого неба слева. Освободившееся пространство засеваем травой и цветочными полянами.

Перемещаемся вправо. Ищем источник серых облаков там. Это гейзеры и вулканчики. Их много, и они все дымятся. (правая – это «мужская» сторона)

Засыпать это все землей? – они снова пробьются и снова начнут коптить.

Поэтому принимается решение забетонировать всю площадь. Приезжает много миксеров с бетоном и через некоторое время на этом месте большая красивая площадь с фонтанами и прочими атрибутами красивой архитектуры. Возвращаемся назад. Небо чистое, синее без единого намека на облачность.

Проверяем. «Что мешает…?»

— Небо синее, облаков нет.. Но дышать тяжело почему-то.

— Что-то мешает? На что это похоже?

— Комок.. серый.. в груди. – показывает руками на уровень груди посередине – Небольшой, похож на пыль, которая скапливается в пылесосе.

Убираем комок. Очередная проверка; «Что мешает…?»

На это раз опять тяжело дышать. Но комка нет. Мешает обида. И она выглядит как резиновый шарик с водой. Очень мешает. Но если его проколоть, то вода выльется прямо на грудь. Поэтому принимается решение передать этот шарик мне, а я его «выкидываю» в окно. Настоятельная просьба выбросить так, чтобы он обязательно лопнул, и вода из него вытекла.

Я открываю окно, «выкидываю» шарик, подтверждаю, что шарик попал прямо на металлический заборчик вдоль газона, лопнул и резинка осталась висеть на столбике забора. Вон идет дворник, он сейчас уберет и резинку тоже…

Девушка говорит, что дышать стало легче значительно. Делает глубокий вдох… Заполняем все пространство чистой светлой субстанцией и делаем очередную проверку: «Что мешает отношениям с молодыми людьми противоположного пола?»

На этот раз небо чистое, голубое, трава зеленая, рододендроны и яблони цветут, в груди ничего не мешает, и вообще, все просто очень здорово, никаких помех абсолютно.

Отлично, программа подсознательного перепрошита. Видно, что девушке явно легче и она готова идти с радостью навстречу новой жизни.

Расшифровка: серые облака слева и справа – психосоматика со стороны женской и мужской соответственно. Скорее всего, эмоции, связанные с матерью и отцом. Возможно, их взаимоотношения или воспитательные моменты наложили отпечаток и на подсознание девушки. Комок, мешающий дышать, в том числе и шарик с водой (обидка) – эмоциональный план, который оказал действие на уровне тела. Возможно, что частичный спазм диафрагмы был в результате этого.

Встречаться с молодым человеком, имея внутри такую картину и ограничения на уровне физиологии – то еще мероприятие. Нудное и серое, ничего хорошего не сулящее. Вот и корень возникшей проблемы. Посмотрим, время покажет. Отсчет пошел. Через некоторое время обязательное узнаю результат.

Поделиться ссылкой:

Related posts

Leave a Comment