Биополе человека

Настало время написать о том, что было написано много лет назад, но к сожалению, не прочитано и не усвоено не то, что обычными людьми, далекими от изучения собственного тела, но и специалистами.

Факт не полного понимания процессов, происходящих в организме, по моему мнению, происходит из-за относительного слабого знания физики. Причем не классической, которая преподается в школах и институтах, а физики высокочастотной в частности. Если учесть, что и классическая физика содержит очень много ложной информации, то можно сказать, что полного понимания процессов, происходящих в природе, нет.

Элементарный вопрос — в чем распространяется радиоволна?

Если вы зададите этот вопрос человеку, знающему классическую физику, он умело начнет уходить от ответа. В физическом вакууме? — так по вашему пониманию, это полная пустота. Как там может распространяться что-либо?

Вопросов можно задавать очень много. Где ответы на них искать?

Есть один замечательный труд хирурга высшей категории Петраковича. В нем есть множество ответов на многие вопросы. Считаю, что думающему человеку, пытающемуся разобраться в хитросплетениях и особенностях организма и природы, просто обязательно нужно прочитать вдумчиво весь текст, который будет выложен ниже — можно очень многое понять и получить ответы.

Текст не так сложен, как может показаться, но в один присест не читается — некоторые моменты надо осмыслить и понять. Поверьте, вы очень многое узнаете интересных вещей, про которые официальные ученые стараются замолчать или обойти стороной.

Итак, читаем!

Biopole_bez_tain


Поделиться ссылкой:

Related posts

Leave a Comment